Решение и ответ. 1)х-1,5=-1,8+11,2; 2) 10,54-х=-7,5+1; 3)0,03+х=-0,15-0,17. Помогите пожалуйста.

Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

1) -4,5-х=-6+18,5

2) х-1,5=-1,8+11,2

3) 10,54-х=-7,5+1

4) 0,03+х=-0,15-0,17

#541

1) х-1,2=-1,6-1,46

2) -0,16+х=-0,84+1,5

3) х-(2,3-6,7)=0,99

4) х-4,3=0,45-0,54

Отвечает Волков Миша.

1) x - 1.5 = - 1.8 + 11.2

x - 1.5 = 9.4

x = 9.4 + 1.5

x = 10.9

2) 10 - x = - 7,5 + 1

10,54 - x = - 6.5

- x = - 6.5 - 10.54

- x = - 17.04

x = 17.04

3) 0.03 + x = - 0.15 - 0.17

0.03 + x = - 0.32

x = - 0.32 - 0.03

x = - 0.35