56:(35-x)=7 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.

56:(35-x)=7

35-x=56:7=8

35-x=8

x=35-8

x=27

Отвечает Сай Амина.

1)56 \div 7 = 8   \\2)35 - 8 = 27  \\ x = 27

Незачто ❤(ӦvӦ。)