Решите уравнение 14x - 9x = 125


Ответы на вопрос

Отвечает Миләүшә Ахметшина.
14х-9х=125 5х=125 х=125÷5 х=25 Ответ: х=25
Отвечает Оболонина Диана.
14х-9х=125 5х=125 Х=125:5 Х=25