5 класс 5•(14+б)+6б=158


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.
70+5б+6б=158
11б=158-70
11б=88
б=88:11
б=8
Отвечает Ивакин Никита.
5*14+5б+6б=158
5б+6б=158-70
11б=88
б=88:11=8