-35-2x=42+9x решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.
-35-2x=42+9x
-35-42=9х+2х
−77=11x
x=-77/11
x=-7
<--------->
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)
Отвечает Мокин Дэнчик.
-35-2х=42+9х
-2х-9х=42+35
-11х=77
х=77:(-11)
х=-7