152/8+240/40*4*126/9-144*24/100


Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.
240/40*4=24
126/9*24=336
144*24/100=34 14/25
152/8+336=385
385-34 14/25=350 11/25
ответ350 11/25