Переведите в смешаное число неправильные дроби:13/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

13/4= 3 1/4

_________________

Отвечает Фадеев Макс.
3 \times \frac{1}{4}
13/4=3 целых 1/4
Вот так