прпродолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше,чем продолжительность жизни дуба.На

сколько лет дуб живёт дольше берёзы?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Узнаем продолжительность жизни дуба
150*4=600 лет
600-150=450
Ответ:на 450 лет дуб живет дольше березы
Отвечает Валиева Индира.
1)150*4=600( Живёт дуб) 
2) 600-150=450 
Ответ: Дуб живёт на 450 лет больше чем берёза