Вычисли: 700*8+39650=? 846020-170*9=? 650803+(700000-479053)=? 70800430-(2680900+4970000)=? с

обезнением примичения что * это умножить 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

700*8+39650=45250

846020-170*9=844490

650803+(700000-479053)=871750

70800430-(2680900+4970000)=63149530

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

1)45250

2)845850

3)872750

4)11258330