из двух городов расстояниен межди которыми 644км одновременно навстречу друг другу вышли 2

поезда.Скорость одного поезда 48км\ч .Найти расстояние пройденное другим поездам если известно что поездвстретились через 7 часов.Определи скорость второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.
1. 48×7= 336 км прошёл 1 поезд
2. 644-336=308 км прошёл 2
3. 308÷7= 44 км/ч скорость 2