На складе 760 коробок. Из них 3/5 опечатаны.Сколько коробок не опечатаны


Ответы на вопрос

Отвечает Клементьев Илья.
1) 760:5·3=456 (к.) - опечатаны
2) 760-456=304 (к.)
Ответ: 304 коробки на складе не опечатаны.
Отвечает Датченко Данил.
760/5*3=456 это 3/5 часть.
760-456=304 это 2/5 часть, которая не опечатана.