15км 450 м-(18 км 676 м -4км 58 см) =помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
Ответ: 774,58 метра
-----
Решение:
Начнём с перевода. 15км 450м = 15450 метров; 18км 676м = 18676 метров; 4км 58 см (← там точно сантиметры?) = 4000,58 метров.
Начнем с первого действия: 18676-4000,58 =  14675,42 метра
Теперь второе действие: 15450-
14675,42 = 774,58 метра
-----
Ответ №2 (если там таки метры) : 832 метра
-----
Решение:
1 действие: 18676-4058 =  14618 метра
2 действие: 
15450-14618 = 832 метра