Решите задачу ширина прямоугольника на 4 см меньше длины найдите площадь и периметр Если ширина

составляет 3/4 от длины

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.
1) 4*4=16 длина
2) 16-4=12 ширина
3) Р=(16+12)*2=56
4) S=16*12=182