(3 7/30-1 5/12):1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.

Ответ:

27 1/4

Пошаговое объяснение:

1) 3 7/30 - 1 5/12 = 3 14/60 - 1 25/60 = 2 74/60 - 1 25/60 = 1 49/60

2) 109/60 * 15 = 109/4 = 27 1/4

Отвечает Семенихина Ирина.

Ответ:

3 7/30 - 1 5/12= 1 49/60

109/60 × 15 = 27 1/4