На заводе изготовили 1340фпезерных,токарных и строгальных станков.Из них фрезерных станков-470,а

токарных станков на 156 меньше,чем фрезерных.Сколько строгальных станков изготовили на заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
1)470-156=314
2)470+314=784
3) 1340-784=556 (Штук)

Ответ:556