2/7-1/6+1/9,помогите,даю 15 баллов, математика 5 класс. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.

 \frac{2}{7} -  \frac{1}{6} +  \frac{1}{9} =  \frac{36 - 21 + 14}{126} =  \frac{29}{126}

Отвечает Леонов Сергей.

Пошаговое объяснение:

2/7-1/6+1/9=12/42-7/42+1/9=5/42+1/9=15/126+14/126=29/126