Помогите #1 #2 дам 20 бал



Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

задание номер 2

1)х-85=350+150

х-85=500

х=500+85

х=585

2)х+320=80*7

х+320=560

х=560-320

х=240


рисунок к заданию номер 1