Бабушка испекла ? блинов.После обеда осталось только 2 блина.Сколько блинов съели за обедом?Дополни

условие задачи таким числом,чтобы в ответе получилось число,равное произведению чисел 2 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
10-8=2 я так думаю!!
Отвечает Вихрова Маргарита.
12-2=10(б)
Ответ: 10 блинов. ( этот ответ равен произведению 5*2)