Решите пожалуйста !!! Найдите значение функции F(x)= (х^2-3х+2)/(х-1) точке x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.
F(3)=(3²-3*3+2)/(3-1)=(9-9+2)/2=1


Отвечает Маслий Владислав.
F(3)=(3^2-3*3+2)/(3-1)=(9-9+2)/2=1