Длина прямоугольника 7 см, а ширина 3см. Начертить прямоугольника . Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.
(3+7)×2=20смантиметров.
Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

P-периметр

а-длина

в-ширина

Решение:

P=(a+в)×2=(3+7)×2=20(см)