Помогиие пж решить уравнения a)a-6781=6781 b)67459-b=9999 c)(524-x)-133=207 d)98-((45+z)-38)= 42

решите полностью срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

a)[a=0]6781-6781=0

b)[b=57 460]67459-9999=57 460

c)[184]133+207=340,524-340=184

d)[49]98-42=56,56+38=94,94-45=49

1 0