Как поставить знаки или скобки между числами что бы равенства стали верными. 1 2 3 4 5 6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Тимофей.

A)1*(2+3)=5

Б)1+(2*3)-4=5

в) 1•(2•3)+4-5=5

г) 1+(2 •3) •4 +5 :6=5

д) (1 •2 )•(3 •4)+ (5 +6) :7=5

е) 1+ (2 •3)+ (4 •5) +(6 +7) :8=5