Реши уровнения 35+х =200-140 490-х=100+210 200+х=280+600 а-{47+33}=310+210 у+230=9×4+640​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

1)200-140=60

60-35=25

х=25

2)100+210=310

490-310=180

х=180

3)280+600=880

880-200=680

х=680

4)310+210=520

520-(47+33)=520-80=440

а=440

5)9*4=36

36+640=676

676-230=446

у=446