Найдите площадь круга, диаметр которого раыен 22 дм (π=3,14)Ответ379, 94см²


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

s=pi*r^2

r=d/2=22/2=11

s=11*11*3,14=379,94