Угол А равен 30°,а угол B равен 50°.Какую часть от угла В составляет угол А?Во сколько раз угол В

больше угла А?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

  1. 0,6
  2. 1 2/3 = 1,(6)

Пошаговое объяснение:

  1. 30°/50° = 3/5 = 0,6
  2. 50°/30° = 5/3 = 1 2/3 = 1,(6)