1)-11×(2x-3y)+12×(3x+2y) 2)9×(-8а+7b)-13×(-3a+4b) 3)-0,7 (-5x+4b)+12×(0,2b-0;5x) Решите

пожалуйстаа

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.
1. -22x+33y+36x+24y = 14x+57y;
2. -72a+63b+39a-52b = -33a+11b
3. 3.5x-2.8b+2.4b-6x = -2.5x-0.4b