Решите уравнение: 12b+22=82 Помогите пожалуйста!Буду благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.
12b+22=82
12b=82-22
12b=60
b=60:12
b=5
Ответ: b=5
Отвечает Сидоркович Максим.
12b=82-22
12b=60
b=60/12
b=5