Надо сократить дроби

66/440,117/1300,1680/2640,1250/1625,450/480,327/351,840/960,264/312,128/192,502/1002. Подскажите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
66/440=33/220
117/1300=9/100
1680/2640 = 7/11
1250/1625 = 10/13
450/480 = 45/48= 15/16
327/351 = 109/117
840/960=7/8
264/312=11/13
128/192=2/3
502/1002=251/501


Отвечает Шевченко Владислав.
66\440 = 0,15 
117\1300 = 0,09
1680\2640 = 7\11
1250\1625 = 10\13
450\480 = 15\16 (там еще можно сократить, наверное)
327\351 = 109\117
840\960 =  0,875
264\312 = 11\13
128\192 = 6\7
502\1002 = 251\501 (мб еще можно)