Покажите, что нечётные числа 21, 23, 43 можно записать в виде 2n + 1, где n - натуральное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
N=10
2*10+1=21

n=11
2*11+1=23

n=21
2*21+1=43