Длина стороны квадрата равна 24 м найдите его периметр и площадь (зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Стратиенко Таня.

Площадь квадрата вычисляеться по формуле 

a^2 тоесть 24^2=576

периметр это сумма всех стороно тоесть 4*24=96 

Отвечает Микулин Макс.

S=24*24=576-это периметр. 

P=(24 + 24)*2=96-Это площадь.