(5,136-1,128):0,48-(4*2,65-9,8)*2,72


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюкевич Ангелина.

1)5.136-1.128=4.008

2)4*2.65-9.8=0.8

3)4.008:0.48=8.35

4)0.8*2.72=2.176

5)8.35-2.176=6.174

Отвечает Рязгис Егор.

(5,136-1,128):0,48-(4*2,65-9,8)*2,72=4.008:0.48-(4*2.65-9.8)*2.72=8.35-(4*2.65-9.8)*2.72=8.35-(10.6-9.8)*2.72=8.35-0.8*2.72=8.35-2.176=6.174