Помогите умоляю.Выполни деление и сделай проверку 693:3= 432:2= 516:6= 376:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
693:3= 231 Пр :231×3=693
432:2=216 Пр: 216×2=432
516:6=86 Пр:86×6=516
376:8=47 Пр:47×8=376

если что то неправильно то прости пожалуйста я просто забыла и подпишись на меня я на тебя тоже подпишусь...
Отвечает Сергеев Кирилл.
231,
432:2=216,
516:6= 86,
 376: 8= 47