В первом ящеке 17яблок что на 8кг меньше чем во втором. Сколько яблок во втором ящеке? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

17+8= 25 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

25 кг яблок во втором ящике

Пошаговое объяснение:

17 + 8 = 25 (кг) яблок во втором ящике