У продавца были гири :  1 кг, 2 кг и 4 кг и чашечные весы. Какой вес он может взвесить с

помощью этих гирь, если гири он кладет только на одну чашку весов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

1.2.4

потом складываем1+2=3

1+4=5

2+4=6

ответ:1кг2кг3кг4кг5кг6кг