В одном куске-115 м,в другом таком же куске-65 м.первый кусок стоит на 8000 р дороже.сколько стоит

вся ткань?

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

115-65= 50 метров стоят 8000р

8000/50= 160 р/метр

115+65= 180 метров всего

180*160 = 28800 р  стоят оба