Решите уравнение 3x=2/9, 3/8x=2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.

Прикрепила фото с решением)


Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

2/27;

Пошаговое объяснение:

3х=2/9

х=2/9:3=2/9*1/3=2/27

3/8х=24/10

х=24/10:3/8=24/10*8/3=192/30= 6,4