3x-8=-x 9999999999999999


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3x+x=8
4x=8
x= 8:4
x= 2
Отвечает As Sabrina.

3x - 8 =  - x \\ 3x + x = 8 \\ 4x = 8 \\ x = 2