Каким числом нужно заменить a, чтобы корнем уравнения было число 7. 35-(a+12)=x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
35-(a+12)=x+12
35-a-12=7+12
23-a=19
a=23-19
a=4