2. Пачка сока стоит 54 рубля. Какое наибольшее количество таких пачек молкупить Оля на 500

рублей? Сколько сдачиполучит?​
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

9 пачек, получит 14 рублей сдачи.

Пошаговое объяснение:

500/54~9 итак, целых 9 пачек

9*54=486 потратит при этом Оля

500-486=14 сдача для Оли

4 2
Отвечает Радостева Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500÷54=9 остаток 14

9пачек сока и 14рублей сдача

4 1