3100× 20+x=62000+700 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.
3100*20+х=62000+700
3100*20+х=62700
62000+х=62700
х=62700-62000
х=700
Отвечает Шишкина Яна.
3100х20+Х=62700
62000+Х=62700
Х=62700-62000
Х=700
_________________
3100х20+700=62700
62700=62700