K•5-64=249 здравствуйте как это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Зательмаер Николь.
К*5-64=249
К*5=249-64
К*5=185
К=185:5
К=37
37*5-64=249
249=249
Ответ:37
Отвечает Юрьев Георгий.
К*5–64=249
к=64+5
к=69