В магазин привезли 788кг белого и чёрного хлеба. К концу дня продали 572кг белого хлеба, а чёрного

- на 402кг меньше. Сколько хлеба осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.
1) 572-402=170(кг)-белого хлеба
2) 572+170=742(КГ)-ПРОДАЛИ
3) 788-742=46(кг)
Ответ: 46 кг осталось
Отвечает Аллабергенова Айгерим.
572-402=170 кг. 572+170=742. 788-742=46 кг осталось