(1:12,5+0,168:0,15)*(2,1-0,6):0,09. Решите пожалуйста! Желательно по действиям, заранее спасибо

вам!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

1/12.5=0.08

0.168/0.15=1.12

0.008+1.12=1.2

2.1-0.6=1.5

1.2*1.5=1.8

1.8/0.09=20

Отвечает Кравченко Семён.

1)1:12,5=2/25=0,08

2)0,168:0,15=1,12

3) 0,08+1,12=1,2

4)2,1-0,6=1,5

5)1,5:0,09=3/2:9/100=3/2*100/9=50/3=16 2/3

6)1,2*16 2/3=6/5*50/3=20