Вычислите: (12 + 63 – 36) : (− 13).


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
(12+63-36):(-13)=(75-36):(-13)=39:(-13)=-3
Отвечает Поляк Віка.
-3
.......................