Решите пример 34 × 45 - 34 × 106 + 61 × 44, Отдам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.

34*45-34*106+61*44=610

Отвечает Корявченкова Милана.

Ответ:

610

Пошаговое объяснение:

1.  34 × 45 = 1530

2. 34 × 106 = 3604

3. 61 × 44 = 2684

4. 1530 - 3604 + 2684 = 610