Решите уравнение 7/9+1/9+x=10/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Никита.
8/9+х=10/9
х=10/9-8/9
х=8/9
Отвечает Камалиева Диана.
7+1+9х= 10
9х= 2
х= 2/9