В урне имеется 7 белых и 3 черных шаров. Наудачу по одному извлекают 3 шара без возвращения. Найти

вероятность того, что все 3 извлеченных шара будут черными.

Ответы на вопрос

Отвечает Brynza Regina.
7+3=10
3/10=0.3 вроде так
0 1
Отвечает Понамарёв Артём.
Первый чёрный = 3/7
второй = (2/7)•(3/7)
третий = (1/7)•(2/7)•(3/7)=6/343
ответ: 6/343
0 1