Вычеслите 1 2/3*(3/5:5/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Миша.

 \frac{5}{3}  \times ( \frac{3}{5}  \times  \frac{17}{5} ) =  \frac{5}{ 3}  \times  \frac{51}{25}  = 3.4