Пожалуйста сделайте дам 23 баллов 1 номер укажите верное утверждение. 1) Две координатные оси x и

y разбивают коордиинатную плоскость на 2 части 2)записывая координаты точки. абсциссу ставят на первое место. а ординату-на второе. 3)если точка лежит на оси абсцисс. то ее абсцисса равна нулю номер 2 в каком варианте числа расположины в порядке убывания их модуля 1) -9 -10 -15 -98.1 2)4.2 -3 2.5 0 3)-10 -1 4 6 номер 3 укажите точку лежащую на оси ординат 1) А(0; 7) 2) В(-11; 0) 3)С(1; 1) номер 4 чему равна сумма делителей числа 12 1)9 2)28 3)48 номер 5 какие из чисел имеют модуль 9 11 1)9 9 11 и -11 2)9 11 11 и -9 3) 9 11 - 11 и 9 номер 7 какая пара чисел является взаимно простыми 1) 17 и 51 2) 8 и 48 3) 9 и 49 номер 8 выразите отношения массы 12ц к массе 4 т в процентах 1)40 процентов 2)30 процентов 3)80 процентов

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 2) - верное

2. 2) (числа от большего к меньшему по модулю: 4,2 > 3 > 2,5 > 0)

3. 1) (абсцисса равна 0)

4. 2) (1 + 2 + 3 + 4 + 6 + 12 = 28)

5. не очень понятно, но модуль 9 числа 9 и -9, а 11 числа 11 и -11

7. 3) (9 = 3 * 3, 49 = 7 * 7 - нет общих делителей кроме 1)

8. 2) (1200 кг : 4000 кг * 100% = 30%)