Найди площадь и периметр квадрата,длина стороны которого 7 см; 4 см; 9 см;


Ответы на вопрос

Отвечает Близнюк Дима.
Периметр = (7+7)*2=28
                  (4+4)*2=16
                  (9+9)*2=36
площадь = 7*7=49
                  4*4=16
                  9*9=81
Отвечает Подгайно Аня.
ПЛОЩАДЬ= 7×7=49
периметр=7×4=28
ПЛОЩАДЬ=4×4=16
ПЕРИМЕТР=4×4=16:)
ПЛОЩАДЬ=9×9=81
ПЕРИМЕТР=9×4=36